как долго вы продавали свою квартиру?

???

месяц в этом октябреСообщение было изменено пользователем 03-12-2011 в 21:38

месяц,но это было в 2006 году

2 месяца в прошлом году

2 недели в прошлом году

5 месяцев, в этом году

месяц в июле

подали объявление в этот же день пришли посмотрели, и сказали берут. Было в октябре.

4 дня, в этом году в ноябре.

с февраля по июнь этого года

2 дня "продавала" и еще 10 дней покупатели деньги собирали в прошлом году

Три недели.

3 месяца: июль, август, сентябрь - мне кажется не лучшее время для продажи вот и долго

4 месяца в 2010 году :)
казалось шокапец как долго

с марта по июль в этом году. под конец июля как поперли покупатели, дак потом мы еще выбирали кому продать

за неделю. было в ноябре 2011г.

1 неделя-май 2011

всегда быстро

а вот еще вопрос вдогонку - с риэлтором быстрее выходит?

без риэлтора не пробовали

мы в прошлом году дамали продавать, не продавать.... цену высоковатую поставили и "типа" продавали. а в этом году как только надумали, выставили по нормальной цене, сразу продали. за месяц. вы еще учитывайте какая ц вас квартира однушку проще продать, чем 4х комн.

Все зависит от адекватности цены и состояния на рынке недвижимости. Ну и конечно что вы сами хотите, если просто продать то быстрее а если продать и себе что-то купить то тут может вся цепочка ждать пока вы подберете что-то и пока те кто вам продает что-то выберут!

Мы без риэлтора и продавали и покупали квартиры. ;)

KOTISHKA
Мы без риэлтора и продавали и покупали квартиры.

всегда быстро.
В этот раз пришли покупатели на следущий день, и сказали, что берут.

6 месяцев в этом году, но там много особенностей

2 месяца..летом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы