Законна ли продажа комнат в частном доме???

Продаются комнаты в новом благоустроенном частном доме. Законна будет такая продажа? На что обратить внимание и стоит вообще рассматривать такое жильё?

Если продаёт собственник, то законна. Но там тонкости есть, узнайте подробнее у юристов. И надо смотреть дом.
Знакомые знакомых так жильё дочери в Екб купили. Планировка была сразу соответствующая - 2 комнаты, санузел и кухня выделены в отдельный блок. Насчёт отдельного входа с улицы не знаю.
Раньше, да и теперь в деревнях такое встречается. У нас когда посёлок строился, небольшую улочку таких кирпичных домов построили. Каждый дом на 2 хозяина, крылечки с двух сторон, приусадебный участок пополам. Приватизировать разрешили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы