Вопрос про закладную и рег.палату

Сегодня получили в банке закладную. Осталось сделку зарегистрировать в палате. На закладной приписка, что ее нужно предъявить в регистр. органы в течение 5 рабочих дней. А если позже, что не примут?
Мы в прошлый раз оформляли у нас такой приписки не было, но это было 4 года назад.

И еще суббота считается рабочим днем?
Может кто недавно был в палате, как там сейчас с регистрацией, очереди большие? Нужно ли заранее записываться или "живая" очередь?

Получили в пятницу закладную. В ней приписка, что должны зарегистрировать в течение 5 рабочих дней. Суббота считается?
И как попасть на регистрацию в течение этих пяти дней %) По записи мы не успеем.
Ехать в 7 утра и биться за талончик? Кто недавно был, подскажите, пожалуйста.
Может можно за дополнительную денежку как-то попасть?
И еще вопрос, есть ли возможность сделать копии документов прямо в палате?Сообщение было изменено пользователем 03-12-2011 в 17:34

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы