ипотека саижк

Сдали документы в саижк во вторник , и че-то никто не звонит не проверяет, кто брал ипотеку в саижк напишите вас проверяли?

Мы сдали в понедельник доки, во вторник звонили уже на работу, а сегодня дали положительное решение :)

аноним
че-то никто не звонит не проверяет

куда не звонит? что не проверяет?
мы сдавали документы и ждали ответа в течение месяца, вроде. вернее, от и до заняло месяц. отзванивались, когда нужно было подойти. если имеете ввиду звонки на работу, то, вроде, не звонили. на мою по крайней мере

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы