Кто живет на Широкой речке (ул.Соболева) - как Вам район?

Интересует, как там ходит общественный транспорт (т.к. машина у нс одна на двоих с мужем, кто-то периодически пешком ездит), как обстоят дела с садиками ( в новостях говорили, что открылся новый садик в этом районе, но вот реально ли туда попасть? и есть ли частные садики?), ну и в целом как обстановка в районе? нет ли коммунальных проблем?Сообщение было изменено пользователем 01-12-2011 в 21:27

транспорт ходит нормально, садик открывают 11 числа, а вот как туда попасть-незнаю. Частных садиков полно :)

Частных садиков около авроры 3 как мин, транспорта предостаточно в любой конец города)

!!!!Ленчик!!!!
а вот как туда попасть-незнаю.

идете в ОО и пишете заявление ;) ну и настаиваете на том, что садик вам необходим прямо здеся и щас

A_r_i_a_d_n_a
нет ли коммунальных проблем?

с водонагревателем - нет:)

A_r_i_a_d_n_a
ткрылся новый садик в этом районе, но вот реально ли туда попасть

может и реально, но не всем, льготников там много, в районо так и говорят:(

Нравится) с 2 машинами проблем нет. район лучше многих по транспортной доступности. есть где погулять с коляской.

А на фитнес куда можно рядом ходить/ездить???

на фитнес , в госпитале есть спорт зал

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы