Реально ли купить 1-кмн в рассрочку? ГДЕ?

Есть 700 т.р., в ближайшие два с половиной года будет еще 1,3 млн...
Дадут ли рассрочку на 2,5 года?
К какому застройщику идти?
Смотрю однушки - цены от 2 млн, что-то приличное - от 2,3 млн. Может кто-то поделется инфой по интересным проектам? Может оно есть, а я не вижу?

В Арамиле разве что.

мне кажется на Уктусе что то около 2 млн Рощинская ..

В "Юг-Центре" сейчас рассрочка на строящиеся однушки до конца строительства без процентов. Не будет хватать к концу строительства оформите ипотеку. Квартиры хорошие. Мы купили трешку у них. Сейчас мылимся купить однушку в строящейся очереди. Планировки есть классные!

нет. однушку так не отдадут. только на большие квартиры сейчас рассрочка - и то вряд ли.

не скажу
Дадут ли рассрочку на 2,5 года?

Т.е. Вы предлагаете застройщику строиться больше 2.5 лет Нормальные застройщики строят быстрее, "долгостроевцы" - те, конечно, будут рады подарку в 700тр

не скажу
Дадут ли рассрочку на 2,5 года?

Ну это надо вам в Соловьи - они точно еще в течении 3 лет не сдадут. Кстати, там однушки-студио по 1,3-1,4 млн., но в наличие якобы нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы