Тема закрыта

Причина: 0

Ищу комнату

Здравствуйте. Подруга с ребёнком ищет комнату на Пионерском. Может у кого есть знакомые или кто сам готов сдать. Пишите в личку информацию я ей передам. Спасибо.

странно... меня за подобное сообщение(помогите снять квартиру!) мало того, что удалили с форума, так еще и оштрафовали. Кому-то можно? НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!

Добро пожаловать в мир двойных стандартов

Julia666
Julia666

И что теперь, Вы на меня пожалуетесь?

Кому? Зачем? Буду рада если Вам удастся помочь своей подруге! :) .К большому сожалению, моя семья тоже ищет квартиру. разместили объявления везде, где только можно. Результат за 2недели "О". Поэтому пишите, пробуйте! Вдруг получится!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы