Опять про перепланировку...

Добрый день форумчане! Ооочень хочу перепланировку сделать в своей брежневке 2 -к, денег на то, чтобы нанять фирму для этого нет, так что хочу сама попробывать. Хочу попросить вашей помощи, может кто-то недавно занимался этим вопросом сам и имеет примерный планчик действий и вообще реально ли это сейчас, в связи с постоянным ужесточением этой процедуры. Живу в Октябрьском районе. Перепланировка наверное стандартная-снести стену кухня-зал и зал коридор маленький кусок. Спасибо!

идите в администрацию своего района, там есть технический отдел по перепланировкам, они расскажут всю схему. в принципе, самой реально узаконить перепланировку.

Облепиха

а по цене сколько примерно это всё стоит не подскажите?

Зайдите на сайт екатеринбург.рф там есть такая госуслуга согласование перепланировок. А вообще рекомендую вам сначала сделать перепланировку, а потом согласовывать

Sagratka

да? а тут на форуме вроде говорили что этого кадегорически нельзя делать? На сайт обязательно зайду. Спасибо!

Согласовать перепланировку самой проще простого, фирму нанимаю обычно те, у кого нет времени в очередях стоять.

Sagratka
А вообще рекомендую вам сначала сделать перепланировку, а потом согласовывать

Этот вариант проще тем, что вы не завязаны на времени. Если сначала согласовывать проект будущей перепланировки, то когда делать начнете - нельзя будет от проекта отступать , ну и в сроки надо будет уложиться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы