ребенок в доле на квартиру(реально ли продать?)

Девочки,подскажите,плиз.Хотим продать одн. квартиру, и купить побольше а она оформлена на меня и на дочь Прописаны еще муж и младшая дочь .Может кто сталкивался с такой ситуацией,возможно будет продать квартиру,дадут ли органы опеки справку? Я слышала,что тяжеловато очень собрать все справки А риэлторы берутся за такую продажу?7 Посоветуйте , %) %) %) %)

продаются конечно, просто проблем больше.

sivushka
возможно будет продать квартиру,

а че нет то?

sivushka
дадут ли органы опеки справку

дадут, куда денутся. Чтобы меньше было сбора доков- просто Вам надо в новой квартире наделить дочь долей, которая по метрам будет не меньше той, что сейчас.

sivushka
тяжеловато очень собрать все справки А риэлторы берутся за такую продажу

а это работа как раз риэлторов, ситуация обычная - берутся, конечно

А как мы сможем наделить в новой квартире доле,если она не куплена еще? Это как то в договоре указывается? :=-O:

sivushka
продать одн. квартиру, и купить побольше а она оформлена на меня и на дочь

Единственная реальная сложность - если новую захотите с ипотекой покупать. А так - обычная ситуация :)

Продать реально. Мы сами продали.

sivushka
А как мы сможем наделить в новой квартире доле,если она не куплена еще? Это как то в договоре указывается

ну, так вам опека не

sivushka
справку

а Приказ издает, о том что вы обязаны. И потом, после регистрации- копию св-ва о праве собственности ребенка в опеку

sivushka
Это как то в договоре указывается

конечно, договор на покупку новой квартиры

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы