Реально ли снять квартиру на 3-4 месяца?

В наше квартире начинается ремонт, нам нужно где то жить в это время. К родителям ехать не вариант, возможно ли снять квартиру на столь короткий срок семье с ребенком 2-х лет?? И реально ли на Уралмаше найти такую однушку тыс. за 13, все включено? Заранее спасибо за ответы.Сообщение было изменено пользователем 28-11-2011 в 09:23

почему здесь спрашивайте? %) не логичней обзвонить квартиры по объявлениям

**Angel**
йте?

ете

Вы только не говорите сразу, что на 3-4 месяца снимать будете. Просто предупредите хозяев за месяц, что съезжаете и все. А так мало кто согласится на такой короткий срок вам сдать, а потом новых жильцов опять искать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы