расшифруйте пожалуйста

Что такое: ИЖС-?
СНТ-?

не, здесь удобней спрашивать, люди точнее скажут)))))) если дом преобретать, то лучше значит с ижс? а с снт прописки у домов нет?

Lariskins
с снт прописки

возможны через суд.

спасибо большое :)

О.П.
возможны через суд.

Но вероятность выиграть его - стремится к нулю, причина - несоответствие нормам.
Так что лучше ИЖС.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы