Талон в регистрационную палату. Как получить.

Может кто имел дело недавно с этой конторой. Как менее проблематично получить туда талон? К семи утра в очередь или лучше записаться на последующий день?

мы записываемся по телефону, номер не подскажу, написан у них в справочном окне. Звонить только по понедельникам, дают талоны примерно через 2-3 недели, зато все по времени и не надо никуда прибегать и стоять в очередях, уже 3 раза так брали талоны, последний раз несколько недель назад.

да мы вот тоже поначитались про очереди там приехали как дураки к 7 утра записывались еще в списки в результате когда открыли двери все ломанулись встал кто как хотел, а талоны были все время в общем вывод приезжай к 10-00 ну после обеда можно и будет талон примерно минут 10 ждать очереди, если даже закончятся талоны через полчаса терминал снова выдавать будет

olalex
приезжай к 10-00 ну после обеда можно и будет талон примерно минут 10 ждать очереди, если даже закончятся талоны через полчаса терминал снова выдавать будет

ой ваша неправда. в сентябре точно все талоны сметались до 9 утра, а дополнительные выдавались но по ним не проходил практически ни ктто- не успевали

3784351, 3784354 телефоны. Дозвониться сложно, но можно

спасибо :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы