квартира

всем добрый вечер!
Смотрим с мужем квартиру, все нравится.
НО. в этом доме живет знакомая женщина, которая сказала, что бывшие жильцы лет 10 назад жаловались на "какие то вибрации" :=-O: . (трамвая рядом нет, дорога тихая). Внизу находится банк, причем служебное помещение, может быть хранилище (все время инкасаторы там).... Вот что это может быть? С самими жильцами говорить не вариант-отнекиваются, говорят, что такого не было..... (но мы верим знакомой ))

народ, нет идеи?

так может лет 10 назад стройка была какая? сейчас то не жалуются?

А какой банк? Если Сбер, то у них есть пневмопочта, возможно это она гудит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы