Добрый вечер !

У меня вопрос к знающим форумчанам. Возможно ли лишить человека доли в квартире в пользу ребенка.
В квартире доли разделены на троих человек, на маму и двух ее дочерей.
Одна из них постоянно сидит, ведет аморальный образ жизни, за квартиру не платит, родительский прав лишена.
Периодически приходит эту квартиру трепет нервы маме и ребенку, устраивает скандалы.
Можно ли лишить ее прав на эту квартиру в пользу ребенка?

название темы порадовало
Добрый вечер!

с какого перепуга?

Задумалась.....
название темы порадовало

ойй как поменять название?(((((

лишить чего-то можно только по суду

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы