почему некоторые продавцы не хотят "связываться" с ипотекой?

сабж :)

В такой сделке невозможно указать в договоре меньшую сумму сделки для избежания налоговых выплат.

муторно и долго потому-что ;)

насколько я помню там денежки продавцы не разу получают,я права? ;)

Рыся
насколько я помню там денежки продавцы не разу получают

не знаю как кто и где - я три года назад сразу получила - перевели на счет в день сделки

Необходимы дополнительные справки, бывают задержки по деньгам

Денег ждать через пять дней ( в Сбере точно так),сумму меньшую не указать в договоре,ну и по времени может затянуться( ждать одобрения банка можно долго).

Grand bonheur
сумму меньшую не указать в договоре

зато большую можно)))), чтоб налички в итоге первого взноса меньше отдать, а потом ее на ремонт вбухать, чтоб не брать на ремонт потребительский кредит под более высокий %.
то что соглашаются написать в данном случае больше-факт на личном опыте ;)

Юнона
сумму меньшую не указать в договоре

зато большую можно)))), чтоб налички в итоге первого взноса меньше отдать, а потом ее на ремонт вбухать, чтоб не брать на ремонт потребительский кредит под более высокий %.
то что соглашаются написать в данном случае больше-факт на личном опыте

это вам продавец ,лох, попался
я бы не отдала
указано в договоре - значится усе мое

Рыся
насколько я помню там денежки продавцы не разу получают,я права?

права. но не все банки. во многих деньги в день сделки перечисляют.

Nikkita
это вам продавец ,лох, попался
я бы не отдала
указано в договоре - значится усе мое

фу какой вы рвач, фууу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы