Старые не уплаченные налоги, когда спишут???

Незнаю в какую тему написать, написала сюда....
Слышала по телеку в новостях, создали программу по списанию не уплаченных налогов старше 3х лет. Сказали, на сайте проверяйте по ИНН, типо спишут... Но когда это будет и начнется списание??? Программа эта единоразовая.

Лишь бы не платить

я
Слышала по телеку в новостях

программа ОБС?
а чаще всего, после оплаты списывают в течении суток ;)

GALAktika-Z
Лишь бы не платить

да у меня вот пени набежало больше , чем я должна им темболее за машину бывшего мужа, точнее она на мне была зарегистрирована, после получении налогов за несколько лет, пошла и утилизировала ее к че...тям

а платить не хоца :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы