девочки как вам рассоха?

Вот и мы решили переехать присмотрели участок в Рассохе кто вообще,что знает про нее как там может кто есть тут кто там живет?

Вы на пмж?А то если что у нас там дача,так нам нравится,дожди иногда реально обходят стороной"россоха"же:)

MAMITA

да на пмж.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы