Очередь на 2-ку в Академическом

Может, есть здесь кто-то, у кого зарезервирована 2-ка в первых четырех домах 5-го квартала (которые сдаются в декабре этого года)? Если обстоятельства изменились и покупать передумали, может, устУпите очередь? Напишите, пожалуйста, в личку. Буду ОЧЕНЬ благодарна
Если что, есть бронь на 3-шку в этих домах. Кому надо - уступлю

Как переуступить, там же на конкретного чел. зарезервировано (еще и копия паспорта супруга). Есть такие примеры?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы