Риелторы нужна выша помощь

Хочу продать две свои комнаты. Нюанс в том , что комнаты я сейчас приватизирую,
сейчас эти две комнаты соединине между собой , мы отгородили часть коридора в коридорке, примерно около 6 кв м , на этих 6 м так же находится ванная. Получается у нас как бы двухкомнатная квартира (2 комнаты, соединены коридором в которой распологается ванна).
Соседи 3 остальные комнаты согласны, что мы сделали такую перегородку.
Вопрос интересно сможем ли мы приватизировать все целиком и комнаты и эти 6 кв. с ванной.
У кого было похожее в практике.

мы приватизировали квартиру с неузаконенной перепланировкой

Вообще можно сделать это, но долго очень и может быть затратно все зависит от того кто собственник остальных комнат и на чьем балансе дом.

яяяя
Вопрос интересно сможем ли мы приватизировать все целиком и комнаты и эти 6 кв. с ванной.
У кого было похожее в практике.

кто собственник дома? перепланировку согласовать не хотите?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы