Бухта квинс, в чем подвох?

На объявлениях куча перепродаж в этих таунхаусах и причем по довольно низкой цене...в чем там подвох? что не так?

тоже интересно, но там и изначально не высокие цены были.

Застройщик очень сомнительный. Строят также ЖК "Соловьи", "Никитские ворота".

Строят с 2008 года, не понятно, достроят ли вообще. Хотел в "Словьях" квартиру взять, но слава богу, не ввязался в этот долгострой. Строят без разрешения на строительство!

Вот ссылка на ветку с е1 - www.e1.ru/talk/forum/read.php

Скажу одно Достроят сто процентов! Вопрос времени.Сообщение было изменено пользователем 21-11-2011 в 16:49

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы