Радищева 33. Как вам дом?

думаем купить там квартиру. Интересует все. Качество дома, есть ли перебои с электроэнергией и теплоснабжением? Хорошая школа, в которую можно поступить без блата. Детсад. Работа управляющей компании. Как с парковкой. Где можно гулять с коляской и т.д.

Ужасный дом, батареи постоянно холодные вечные проблемы с водой, проводкой,(пришлось ее всю менять...) Короче пожалели мы :(

трескаются стены, видимо проблемы в фундаменте.

мама я
Ужасный дом, батареи постоянно холодные вечные проблемы с водой, проводкой,(пришлось ее всю менять...) Короче пожалели мы

ardmix
трескаются стены, видимо проблемы в фундаменте.

:=-O: :=-O: это ,я так понимаю, новый "элитный " дом, полукруглый?Да?

вот ничего себе! :=-O: Когда смотрели квартиру, стены вроде ровные были, тепло.

дом строил папа одноклассника. У него там квартир нет- уже о многом говорит...подружка там снимала- ничо плохого или хорошего сказать не могу, нет такого что 'ах, какая прелесть' или 'ох, какой ацтой', но конкретно ее квартиру грабили 4 раза по словам хозяйки.

Ничего себе какие отзывы фиговые. Я мимо него каждый день хожу, думала там все "в шоколаде", так как дом "крутой" ;)

мы в 31, знакомая в 33. При примерно одинаковой площади квартир, у нее счета за коммуналку почти в 2 раза больше %)

по квартире, которую предлагают (трешка), показывали счет (за летний месяц), там 3600 сумма. мы в двушке (60 м) больше 2000 платим.

АльфаОмега
(за летний месяц), там 3600 сумма

у меня за 100 м летом 2800-2900, у нас счетчики на отопление, последний счет с отоплением 3700

MySun
у нас счетчики на отопление

ну да, там счетчики на отопление не стоят, поэтому мы и ожидали, что коммуналка в районе 6000 будет

а как насчет инфраструктуры? у меня дети 5 лет и 2 месяца, т.е. интересует школа, д/сад и детская поликлиника

Школа- рядом (относительно) гимназия 5, лицей 173 и школа 10.
Д. сад на московской 3 штуки самые обычные, напротив дома есть "ариша", но отзывы по ней не очень хорошие.
Поликлиника скорее всего на 8 марта 126 будет, около автовокзала(если дом к Ленинскому району относиться)

Парашютик
гимназия 5, лицей 173 и школа 10.

ну, в 5-ю, наверно, даже и не стоит пытаться, а как насчет 10-ки и лицея? не знаете, отзывы хорошие? А поликлиника-да, не близко, если сравнивать с тем, что мы сейчас в 5 минутах хотьбы от детской поликлиники живем.

АльфаОмега
школа 10

по прописке раньше была, сейчас уже не знаю %)
двор вроде там совсем никудышный.. и множественные железные лестницы во дворе на подходах к дому, в противном случае часто приходится много вокруг дома обходить :)

По 5 вы уточните по разделению районов(кто его знает по каким принципам принимать в 1 класс будут)
Про 10 не в курсе вообще
В 173 лицее дочь во 2 классе учиться. Школа хорошая, учитель у нас супер. Меня пока все устраивает в ней.

MySun
двор вроде там совсем никудышный.

мда, про двор соглашусь, тем более, что подъезд находится не в той части, где детская площадка(( Но вроде бы там до зеленой рощи недалеко. Поправьте, если не права ;)

АльфаОмега
Но вроде бы там до зеленой рощи недалеко.

Не далеко... 2 квартала. ;) 10 минут пешком.

Парашютик
там до зеленой рощи недалеко

Парашютик
2 квартала

верно, но вот лично мне по Сакко и Ванцетти ходить не удобно, там грязно, машинами все заставлено - с коляской вообще там не ходила, обходила по Хохрякова. ну и мелкий прогулки в роще особо не заценил, пару раз на площадку приходили - там толпа, может просто не удачно попали - а потом пошли в садик, и стало совсем не актуально

не, ну прогулки с двумя мелкими нам очень даже актуальны :) в общем, еще больше запуталась, есть плюсы (школа, центр города, хотя можно и - поставить) и минусы (нет места для прогулок, поликлиника далеко). Будем думать. Спасибо, что ответили!

дом плохой, всегда был плохо продаваемый. маяк - зло.

Бумс
. маяк - зло.

какой маяк?

двор кстати да, отдельная песня. По лесенкам узким, скользким, зимой обидеднелым, вообще кайф скакать.

Злой Белка /Sanders/
какой маяк

Застройщик это. Корпорация "Маяк"
В городе у них самое отвратное качество строительства, имхо

vyatskaya
Застройщик это. Корпорация "Маяк"

ааааа, понятно, а то я догадках терялась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы