Почему опять отключили холодную воду на юго-западе?

Кто-нибудь знает? За две недели уже второй раз... Это всегда так будет? У кого есть вода?

за две недели уже не два раза а больше,и отопление два дня назад отключали-трубы вроде ремонтируют

Ну, почему в выходные-то????? Людям вообще-то постирать надо, уборку сделать. Возмущена!!!!

сортировка второй день без воды.. стиралка на полпути зависла.. посудомойка орала как бешеная.. блин как помыться то.. ужась блин

Ботаника тоже без холодной воды. Отключили вчера вечером, до сих пор нет.
Жесть, конечно... В выходные-то... И горячая вода градусов 50... Не помыться, ничего...

Куда позвонить, чтобы выяснить, когда кончится это безобразие???

По горячей воде - "остались неосвоенными деньги на ремонт" - их и освоили, отремонтировав еще одну трубу.
По холодной воде - в очередной раз прорвало большую трубу на Ю-З - ремонтируют

Lady
когда кончится это безобразие???

Вопрос риторический. Каждый народ достоин того правительства, которое он имеет. Не устраивает? Меняйте ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы