Квартира в Березовском

Всем доброго вечера!
Покупаем квартиру в ипотеку. Сумма примерно 2 200 000, за ткие деньги либо Уралмаш - Эльмаш первые этажи (рядом с метро), либо в Березовск. Там работаем оба. НО!!!!
Авто нет, если менять работу, то в Е-бург запаримся ездить на маршрутках, в Березе самой сложнее найти достойную работу. Зато там для детей хорошо (у нас сын лялечный).
Так вот вопрос - КУДА????
Здесь на первых этажах жить, либо в Березовск уезжать???
И почему цены не очень разнятся на одинковые квартиры?
Голов скоро лопнет уже.....

Anny5
2 200 000, за ткие деньги либо Уралмаш - Эльмаш первые этажи

подруга на Технической на след.неделе покупает, двушку, 8 или 9 этаж

Anny5
Так вот вопрос - КУДА????

туда, откуда будет удобнее до работы добираться

Сиrена
подруга на Технической на след.неделе покупает

Нееее, нам там неудобно, на общественном транспорте трудно, да и места там не очень, в смысле люди там живут не самые милые и добржелательные. ИМХО

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы