Кто имел опыт обращения в прокуратуру, подскажите!

Девочки, хочу обратиться в прокуратуру с жалобой на Управляющую компанию, что для этого нужно, и где она вообще находится? Пожалуйста, подскажите знающие.

обращайтесь в прокуратуру по месту нахождения УК (адрес-то знаете?) если нет, то по месту своего жит-ва
какой у вас район?
для обращения нужно написать жалобу с требованием провести проверку, изложить все факты, что нарушено и т.п.

Район Юго западный

насколько помню вы относитесь к ленинскому району, ленинская прокуратура находится на отто шмидта 71а (за ленинским судом)Сообщение было изменено пользователем 18-11-2011 в 14:49

спасибо)

Вчера в почтовом ящике нашла предвыборную брошюру:" правовая помощь при нарушении прав граждан в сфере ЖКХ (практическое пособие)" там бланки различных жалоб,обращений,заявлений на упр. комп. в том числе в прокуратуру. Поищите-очень удобно: вставляете только свои данные, и проблему.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы