квартира на вторчик без агенства снять - можно?

девочки никто однушку не сдает семье?

bembi

я тоже 2 мес. на Вторчике ищу, квартир почти нет, если только в далеко где-нить :P

странно, сама не сдаю, но вот в нашем доме столько объявлений на е1!!! я прямо даже удивляюсь сколько много в аренду сдают :=-O: %)

Justagirl
но вот в нашем доме столько

Justagirl
в аренду сдают

у нас в доме тож

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы