Широкая речка. К какой поликлинике относитесь?

Вопрос в теме :)
Особенно интересует детская поликлиника.

участок на Удельной,5
а так - на Московской, 48 поликлинника

а вы конкретно где? сам поселок или на соболева дома? с соболева в подъездах висит инфа что поликлиника детская на московской 35 (ну или как там) но есть участковый детский он в поселке сидит) кстати отличный дяденька всегда по теме и приходит вовремя 9там есть его сотовый0 ну любит позагонять про всякие добавки но лечит дельно))у взрослых также - поликлиника на московской 2но есть филиал в поселке)

Coalla
а вы конкретно где?

Мы только планируем туда переехать :) на Соболева.
Плнируем расширение семейства , вот и интересуюсь заранее

Девочки, а вообще - как там вам живется?
Мы щас на ВИЗе, привыкли, что все рядом - и транспорт, и центр.
Я вот хочу на Широкую речку (квартиры там нравятся, большие, красивые) а муж побаивается уезжать на окраину :(

miniyushka
Мы щас на ВИЗе, привыкли, что все рядом - и транспорт, и центр.

Отвыкайте, если собираетесь туда. Если только у каждого машина есть...

IlyaEka
но есть участковый детский он в поселке сидит) кстати отличный дяденька

Это вы про Баранова? Согласна полностью. Только вот от подруги слышала, что ушел он с этого участка. там сейчас женщина . У нее еще не были.

klassik
Отвыкайте, если собираетесь туда. Если только у каждого машина есть...

Тоже согласна. Все очень далеко. Больницы далеко ( я имею ввиду узких специалистов) Одни на Московской, другие на Нагорной, школы тоже нет рядом, сад вот недавно построили, но как там с местами?? Кому дают?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы