Кто снимал жилье через Городскую справочную службу аренды жилья?

Здравствуйте,Кто -нибудь снимал или это очередной лохотрон(,платишь за инф.услуги) они находятся на Вайнера 19 БУМ 2 этаж какая-то там стойка.

Не лохотрон. Услуга стоила в июне мес 500 р, отправляли в течении мес на почту адреса, контакты собственников, все -реально

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы