наследство

Всем привет! кто нибудь подскажет мне такую вещь. Племянник остался сиротой и у него есть квартира.Ему есть 18 лет. Со сколько лет он может ее продать ,обменять и т.д. Право на подпись.

М@мулик
Ему есть 18 лет.

:rtfm:

М@мулик
Ему есть 18 лет

он полностью дееспособный. в чем проблема?

М@мулик
Со сколько лет он может ее продать ,обменять и т.д.

зачем? чтобы жить на улице? %) чёрные риелтеры его сами найдут...

ему есть 18-ть. просто хочет обменять или продать точно незнаю. где то просто читала что вроде с 21-го года только.

он ни кого не слушает. он не один живет у него есть опекун но он уже ему в принцыпе не нужен. видимо хочет быть самостоятельным.

учится не хочет уже давно на занятия перестал ходить.

М@мулик
где то просто читала что вроде с 21-го года только.

Умирать за родину у нас с 18-ти можно, а продавать своё имущество с 21-го? Как-то не логично, да? Сами подумайте.

дак вот поэтому и спарашиваю. Вразумить парня никак не получается. он не понимает что теряет.

М@мулик
он не понимает что теряет.

а сдавать квартиру и получать ежемесячный доход Вы ему не предлагали? Ну продаст, проср..т эти деньги с друзьями, а жить потом к вам или к опекуну придет? может сразу и сказать ему что он вам как квартирант на фиг не нужен будет

МятноЯгодныйХруст
Умирать за родину у нас с 18-ти можно, а продавать своё имущество с 21-го?

мне нравиться ваш ход мыслей ;)

М@мулик
Со сколько лет он может ее продать ,обменять и т.д.

С рождения(при участии опекуна, попечителя и т.д. в зависимости от ситуации с согласия опеки не в ущерб ему)

М@мулик
Право на подпись.

с 14-ти с согласия органов опеки подписывает сам. с 18-ти уже полностью право и дее способен.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы