Просторная 85.

Кто живет на ул. Просторная, д.85. Что скажите? Нужны отзывы.

я живу в 146 в 5ти этажке рядом что именно интерисует

каждый день мимо выезжаем с нашей деревни, имхо это "опа мира" . хотя, я сама в такой же почти обитаю :)

А что Вас конкретно интересует то? Могу все рассказать

Интересуют какие есть интернет провайдеры? С ребенком погулять есть где? Сауна, стройка не сильно шумно?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы