1 комнатная

Добрый вечер! Как вы думаете , сколь надо доплатить с 1 комн на 2 х комнат брежневку или полуторку на Визе? 1 комн -35кв в кирпичном доме .Спасибо

бывают еще 2, 3, 4, 5 комнатные.

и............

tiun82
и............

Вигвамы,хижины,дворцы,хаты...

а тема то о чем? что автор хотел с 1 комнатной сделать?

dddd5
а тема то о чем? что автор хотел с 1 комнатной сделать?

Это тайна.Существует тайное общество пользователей,убирающих свои первые посты.Почему?Британские учёные всю башку сломали над этой проблемой %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы