Где берут справку о временно убывших?

Подскажите где такую берут, чтобы потом кто-нибудь из мест не столь отдаленных не поселился в квартире. Заранее всем спасибо

Таких справок законно никто не даст. Только по блату надо пробивать.

первый раз о такой справке слышу... или не поняла о чем Вы

Бумс
Таких справок законно никто не даст. Только по блату надо пробивать

Почему это? Раньше на Бажова 47 вроде давали

Никто не знает?

а чем плоха справка формы 40? там все лица, ранее проживавшие указаны и причина убытия...в т.ч. и в тюрьму

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы