Хочу в деревню.

Мы оформляем бумаги на покупку жилья под материнский сертификат.Собираемся приобрести дом в деревне,40 км.от города,есть школа..Хоть мы и живем в своем доме почти на окраине городка но душа просит тишины,тем более я сама с деревни.Кто-то скажет-там же надо огород сажать,животину де

golubka1988
Кто-то скажет-там же надо огород сажать,животину

Что хотите там, то и делайте, хоть голыми танцуйте! Только забор высокий для начала постройте :)
Если с деньгами более менее стабильно, то зачем там животных держать, тем более таких трудоёмких как корова и куры. Так собачку для охраны и пару кошек.

golubka1988
покупку жилья под материнский сертификат.Собираемся приобрести дом в деревне,40 км.от города

хм..а где конкретно?

Я планирую лет через 5 перебраться в глубокую область в свой дом.Никакой скотины,окромя кур,я держать не собираюсь.И огородом пусть муж занимается,или закатаю всё в асфальт и устрою теннисный корт))) :P

А вокруг теннисного корта цвета, кругом цветы.........

лия79
И подальше от цивилизации

Всё равно кто-нибудь да припрётся и всё испортит. От людей нигде не спрятаться. :(

А меня этот дом задолбал, уже ненавижууу. %)

КатеринаВ
устрою теннисный корт)))

в глубокой области то ? бредятина какаята. вас побьют там за такое пижонство.

просточеловек

а почему? где дом?

лия79
А я мечтаю, что бы у меня было очень много земли, лесок и озеро. И я тоже так хочу

лия79

ну прямо про нашу деревню написали.
;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы