кто слышал. новые правила по прописке

говорят теперь отсутствующего какое то время человека можно выписать свободно?

Тоже интерестно,но слышу это в первый раз

Меня вот тоже интересует...мы выписались и сказали, что прописаться нужно в течении 90 дней, а по новому адресу прописки сказали в течении 7 иначе штрафы...кому верить... %)

Naddin
а по новому адресу прописки сказали в течении 7 иначе штрафы...кому верить...

с меня взяли. Тоже думала, что 90 дней можно...

Naddin
в течении 7 иначе

А какой штраф? У меня мелкий до сих пор не прописан... И вообще, просветите, в чем процедура прописки заключается? Живем с моими родителями, муж прописан в области. вот уже второй год собираюсь заняться пропиской.

У нас мелкому скоро в школу, и еще за всю жизнь нигде не был прописан.
И сад получили и загранник.
Ни нафига мне его прописка? Ему она вообще до фени %)

Хм...
Выписываемся вот сейчас, чтобы документы на ипотеку покупателю подать в декабре успеть. Сделка в первые рабочие дни января. А прописаться по новому адресу сможем после получения документов из регпалаты, это середина февраля.
И что, нам тоже штраф платить нужно будет, что не уложились в 7-дневный срок? %)
Как быть в этом случае?

У меня родители перееезжали из другого города. Выписались в начале сентября у себя там, здесь прописались в конце ноября. Штраф не платили.

Анна
И что, нам тоже штраф платить нужно будет, что не уложились в 7-дневный срок

прикладываете документы на куплю-продаже при прописке и штрафа не будет

Nikkita
прикладываете документы на куплю-продаже при прописке и штрафа не будет

Спасибо, так и сделаем

Я не была прописына 10 лет(по суду выписали а я даже незнала) потом когда уже узнала пришла прописыватся к мужу ни кто даже ничего не сказал про штрафы

Девочки а вы про что пишите, ведь вопрос у автора не про штрафы, если не прописался, а про

hirabambyna
отсутствующего какое то время человека можно выписать свободно?

А по теме, знаю, что человека в заключении или лежачего в психдиспансере на долго, при необходимых справках - выписывают, но при обращении его в паспортный опять прописывают. А просто отсутствующего скорее нет, только с его согласия

А меня как раз интересует, сколько можно без прописки находиться, чтобы без штрафа обойтись, подскажите, кто знает?

alpha76
чтобы без штрафа обойтись, подскажите, кто знает? если обоснуете отсутствие прописки,штрафа не будет Н-р:отсутствие собственного жилья,естественно отстутствие прописки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы