Северный Химмаш

автор
мама
Екатеринбург

Кто-нибудь в курсе перспектив развития северного Химмаша? Появятся ли в ближайшее время новые магазины? Будут ли строить дет.сады? Пустят ли когда-нибудь новый транспортный маршрут через объездную?

Екатеринбург

детский сад плнируется построить, собираются открыть какой-то большой магазин (типа Кировского или Купца). Про транспорт не знаю.

мама
Екатеринбург

Обещают вроде напрямую соединить северный химмаш и кольцовскую.
Пустят ли там транспорт - не знаю

автор
мама
Екатеринбург

Ромашкина собираются открыть какой-то большой магазин

Магазин-то очень нужен. Не видно только, чтоб строили что-то. Так что ждать наверное еще 3 года.

хочу стать мамой
Екатеринбург

обещают построить садик, два магазина, соединить с кольцовской дорогой, садов там не будет, все это застроится, вопрс тока КЕМ? кольцовскую дорогу уже в этом году обстраивать будут

Ярославль

А я слышала, что садика не будет. Не выгодно им его стороить. Теперь вместо садика пристройку к новому дому делают.

мама
Екатеринбург

строитель
соединить с кольцовской дорогой,

когда планируют соеденить с кольцевой?

автор
мама
Екатеринбург

строитель кольцовскую дорогу уже в этом году обстраивать будут

На кольцовской уже что-то строят. Интересно, что?

мама
Екатеринбург

ЕЖЕВИКА
На кольцовской уже что-то строят. Интересно, что

Я уже задавала этот вопрос, мне ответили, что торгово-офисный центр это возле карьера, а про мосты до сих пор не знаю.

мама
Екатеринбург

магазин будет в последнем строящемся доме, у меня муж на работе для него оборудование уже сдал:) дорогу к объездной вродь к 2009г Россель обещал (в газетке читала)

мама
Екатеринбург

Продуктовый магазин "Простой" в конце лета ,садик лет через 5 и дорогу начнут в 2008.закончат в 2009-20010гг

Тема закрыта
Причина:
";