Нужно сдать жилье, с чего начать?

автор
мама
Екатеринбург

Знакомая просит помочь сдать квартиру, ( предложить кому нибудь) не знает как и куда обратиться, я и сама не знаю, может кто подскажет( ну чтоб на аферистов не нарваться, я так думаю они и в этом случае могут найтись)

мама
Екатеринбург

Тут много народу квартиру снимают
напишите где и за сколько денег, какая квартира

папа
Екатеринбург

Ничинать нужно с налоговой :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

Обратитесь ко мне, помогу сдать. :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

а какую квариру знакомая хочет сдавать.....в каком р-не и за сколько

хочу стать мамой
Екатеринбург

мы просто с мужем ищем жилье

Екатеринбург

дайте объявление, например, в раздел недвижимости на е1 и газету "Свежие объявления"

мама
Екатеринбург

позвонить родственникам и близким друзьям - вполне возможно кто-то из близких остро нуждается в жилье

мама
Екатеринбург

у меня легко получалось сдать квартиру через наш сайт - первый раз еще через еку, а второй уже через ю... Чтобы не нарваться на аферистов - надо просто посмотреть кому будете сдавать... Не знаю или мне просто повезло, или людей как-то видно вроде...
А через агентство - мне кацца токо деньги зазря выкидывать, сейчас очень большой спрос на жилье и жильцы достаточно лего находятся. Токо вот в массовые издания я бы на вашем месте не публиковала бы объявление хотя бы в первое время, так как потом можете замучиться отбиваться от желающих:)

автор
мама
Екатеринбург

В том то все и дело что в газеты давать объявления человек не хочет, потому как там на аферистов и можно легко нарваться( типа снимут у вас жилье, а потом еще умудрятся его пересдать, да и жильцы могут попасться не очень)....в общем может пишите в личку кого заинтересовало

Екатеринбург

сравним для интереса :)

Lenka07
Виз-Бульваре
2-х комнатная , с мебелью и бытовой техникой,
12 тыс + коммунальные услуги

Ева
однокомнатная квартира на Советской, 23, 4 этаж, с мебелью, старенькие холодильник и телек,
11 тысяч, + оплачивать приходящие квитанции по коммуналке.

мама
Екатеринбург

честно не совсем поняла что сравниваете. у нас комнат больше и бытовая техника новая.

цена средняя по городу.

Екатеринбург

Lenka07

ваш вариант однозначно лучше, поэтому и сравниваю :) скорее за 1-к цену завышенную просят :)

мама
Екатеринбург

торможу:-)

автор
мама
Екатеринбург

Чего то не поняла............тема была про то как СДАТЬ квартиру, А НЕ СНЯТЬ..........а тут уже предложения посыпались какие то :D :D :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

сейчас сдать очень много желающих

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ищу квартиру в Районе ул. Виз-бульвар, Крылова, Хомякова. 8-961-773-22-30 Яна

хочу стать мамой
Екатеринбург

Яна
Ищу квартиру в Районе ул. Виз-бульвар, Крылова, Хомякова

присоединяюсь
можно еще Ясная (от Большакова до Шаумяна) и краснолесье

хочу стать мамой
Екатеринбург

Белка с Бетельгейзе
говорят, что инфа неверная... никакой квартиры не сдают

это флешмоб такой???

посмотри на дату топа - год ему уже

Екатеринбург

Фрези Грант
ваш вариант однозначно лучше, поэтому и сравниваю скорее за 1-к цену завышенную просят

дак за двушку че та продешевили по моему

просто посетитель
Екатеринбург

сдаю 1-ку с апреля подробности в личку)))Сообщение было изменено пользователем 17-03-2008 в 21:12

хочу стать мамой
Екатеринбург

Баджо
Нужно сдать жилье, с чего начать?

Клопов вытрави.

Тема закрыта
Причина:
";