Шторка в потолке в ванной

Не знаю как называется. Когда в натяжном потолке в ванной сделана гардина для шторки.
Есть у кого-то? Как вам?
Ремонт заканчиваем, остались потолки натяжные. И вот, предлагают, типа удобно, хорошо… Но пока не знаю разницу в цене и функциональность такой шторки

Аноним 976: остались потолки натяжные

Мы в ванной сделали, мыться душно, вентиляция есть, не помогает. И через какое то время там плесень пошла от сырости, сняли все.

Всё отлично. Ничего не душно. У нас тёплый пол и полотенцесушитель. Всё отлично просыхает и проветривается. Нет никакой плесени.

Аноним 593:

Подскажите, пж, что за плитка на стенах?
Приятный дизайн ванной

Аноним 593: полотенцесушитель

Электрический? Или от горячей воды?
У нас тоже теплый пол. Но он же не постоянно включен. Вообще пока только проверить работу включала. В жару же не будешь его горячим держать…

Я вот тоже плесени боюсь. Вентилятор поставили, теплый пол сделали, но с нашей семьей, любящей заплывы, до ремонта спасались краской специальной для потолка от плесени и инфракрасным обогревателем, который реагировал на влажность. Вентилятор тоже настроен, но насколько он хорошо будет справляться…

И да, боюсь, что за шторкой душно мыться будет. Воздух-то вообще извне не будет поступать🤔
Короче, у меня очень много сомнений…

Расстояние от потолка до ванной измерьте сначала. У нас не самые высокие потолки и штанга , но даже шторка высотой 2 метра впритык, 180 см не подходит.а если бы сделали потолочный карниз, то остались бы без шторки.

Настик83: то остались бы без шторки.

Шторки есть разных размеров

Аноним 976: Электрический

Да электрический с таймером -включаем по необходимости

Аноним 976: У нас тоже теплый пол. Но он же не постоянно включен.

Постоянно включен, очень комфортно ногам.

Аноним 976: И да, боюсь, что за шторкой душно мыться будет. Воздух-то вообще извне не будет поступать🤔

Чтоб задохнуться за шторкой в ванне - ну это надо очень сильно постараться .. ну я даже не знаю как 🤦‍♀️🤣

Пару некуда будет выходить, очень душно

все идеально, не понимаю тему про духоту, ну оставьте 20 сантиметров с другой стороны.. мне душно ни разу не было, только в этой теме прочитала что оказывается должно быть))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы