Какой стиральный порошок?

Аноним 227
автор

Что-то порошок стал стоить каких-то неприличных денег, ещё и привычных марок почти нет. На маркетплейсах сплошь отзывы, что подделка
Посоветуйте, какой берете

мама
Екатеринбург

Персил по акциям

Аноним 807

Я беру Persil professional в Метро. Лучше его ещё не встречала. Фасовка большая 15 кг
Мне хватает на 6-8 мес. Стираю часто

Аноним 227
автор

Лариса: Персил по акциям

Аноним 807: Persil professional

Отстирывает?
Недавно вот закончился бимакс 100 пятен- ну он же ничегошеньки не отстирывает, даже носки после 1 дня нОски такие же серые, как при закладке :(

Аноним 898

Ариэль аквапудра уже много лет. Ловлю акции. У непонятных продавцов на маркетплейсах не заказываю.

Аноним 807

Аноним 227,

Отстирывает. Он для проф использования при стирке скатертей из ресторанов.

Аноним 227
автор

Покупала турецкий какой-то, так в светофоре такие же продают- соль и сода одна, тяжеленный, и тоже ничего не отстирывает

Аноним 855

на последний весной напала, персил в галам*те. Тыщу лет не пользовалась сухими - они как камень слеживались в ёмкости для порошка(у меня вертикалка)
капеец! Он так воняет. Вы как им пользуетесь?
Сабж: беру 5литровые канистры на маркетплейсах, ориентируюсь на отзывы. Вроде все отстирывают, но у меня чаще освежающая стирка для рубашек/белья раз в день

мама
Екатеринбург

Давно не пользуюсь порошком, гель для стирки мне нравится больше.
Покупаю на маркетплейсах, по акциям, чтоб 5 литров до 400 р.
Но у меня нет маленьких детей и шахтёров, носки только чёрные у мужа.
Что то прям отстирывать нет необходимости.

Аноним 227
автор

Аноним 855: беру 5литровые канистры

НаталЪя: 5 литров до 400 р.

Как-то не доверяю я гелям. Мне почему-то кажется, что они как жидкое мыло, ещё хуже отстирывают

Аноним 548

Аноним 227: Как-то не доверяю я гелям. Мне почему-то кажется

Нет, гели, во- первых, растворяются в воде гораздо быстрее
Во-вторых, порошки портят стиральные машинки, а гели нет ( это все ремонтники стиралок говорят)

мама
Екатеринбург

Аноним 227,

Да, хорошо стирает. Хотя предпочитаю капсулы, ими чаще стираю.

Аноним 564

Аноним 898: Ариэль аквапудра уже много лет. Ловлю акции.

В магните косметик беру когда скидка 20%

мама
Екатеринбург

Аноним 548,
Пробовала разные гели, по отзывам тщательно выбирала. Мало того, что плохо стирали, еще и вонять из машины начало плесенью после этих гелей. Пришлось много раз на кипячении с порошком стирать. После капсул гелевых персиловских такого никогда не было.

Аноним 898

Аноним 564: скидка 20%

Я в ноябре на черной пятнице на вб закупилась на год вперёд) упаковки 4,5 кг по 500 р, продавец сам вб

Аноним 394

Tide уже давным давно беру, никуда не делся.

Аноним 548

Лариса: После капсул гелевых персиловских такого никогда не было.

А гель персил? Мне нравится
Кстати, про капсулы, тоже могу рассказать. Полиэтиленовая оболочка часто до конца не растворяется и портит машинку.

Аноним 548

Меня вот больше сейчас интересуют порошки, а лучше жидкие средства ЭКО, чтоб поменьше химии вредной, но отстирывали. Подскажите?

просто посетитель
Екатеринбург

Порошки не то чтобы отстирывать перестали...
У меня тоже нет шахтеров.
А вот белье после них сразу после стирки пахнуть чистотой перестало. Как будто уже задохнулось.
Тоже перешла на гели. Вроде лучше

мама
Екатеринбург

Год покупала на маркетплейсе порошок teon, нравился, разницы между тайло, лоском и им не заметила.
Сейчас заказала "чайку", решила попробовать, отзывы норм

Аноним 890

С Персила перешла на гель с Чижика, кстати и кондиционер вполне приличный 👍
Муж работает на производстве, рабочую одежду стираю Пальмирой, последний раз взяла по 14р 50коп 🤩кстати отлично отстирывает верхнюю одежду от засаленх мест👍рукава и ворот 👍 не один порошок так не отстирывает. Главное саму пасту в бутылке с водой растворить .

мама
Екатеринбург

Капсулы без запаха, на качество стирки не жалуюсь.

Аноним 595

Персил покупаю или Ариэль. До этого много лет Мифом стирала, персил лучше в сто раз) Ловлю акции.

А кто-нибудь пробовал жидкий Персил? Отзывы хвалебные, а я боюсь что неэкономно расходоваться будет, вот думаю попробовать или ерунда?

Аноним 227
автор

Цвяточеk: вот белье после них сразу после стирки пахнуть чистотой перестало. Как будто уже задохнулось.

Вот да!
Пемос в розовом пакете даже запах пота с футболок не убирает

НиК

Аноним 548,
После гелей из машинки стало вонять. Дверца всегда открыта. Всё перепробовала и самоочистка, и лимонная кислота и даже доместосом прокрутить.
Перешла на порошок и вонь прошла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";