посоветуйте ручной пылесос

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет!
Хочу приобрести ручной пылесос, типа автомобильного, чтобы убирать пыль с плинтусов, землю с подоконнника с цветами, песок из прогулочной коляски и т.д. По мелочи в общем.
Самое главное чтобы пылесос было удобно держать одной рукой и чтобы он был беспроводной. Выбор на маркетплейсах и авито большой очень, но опасаюсь купить фигню. Посоветуйте, пожалуйста у кого есть

мама

У меня такой,мне нравится,хватает одной зарядки почистить машину.Есть три насадки.После уборки,надо вынуть фильтр и промыть под краном.

просто посетитель

У меня такой, я довольна, со своей задачей справляется

кубышкина,

Я взяла китфорт 5123 , он не совсем ручной - полноразмерный , но можно одеть насадку и будет ручной.
Из плюсов он достаточно мощный, я долго сравнивала беспроводные модели…

кубышкина: типа автомобильного, чтобы убирать пыль с плинтусов, землю с подоконнника с цветами,

Для этой цели у меня пылесос палка с насадками всякими.

Екатеринбург

У меня Baseus A5
Классный

Екатеринбург

Тут должен быть ник: китфорт 5123

Класс, похож на бош, и цена хорошая, а он у вас давно? Есть гарантия?, ищу пылесос на дачу...

nata42,

Месяца 2, пользуюсь каждый день. И на дачу уже такой же купила

будущая мама
Екатеринбург

BQ VC0802H зверь ,а не пылесос. и диван им чищу ,и шторы и в машине легко. удобно тем,что не надо шнур таскать за собой,т.к беспроводной.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";