У нас появились клопы! Помогите!

Аноним 487
автор

Всем добрый день. Вот мы и получили "подарок" от соседей снизу, живет табор иностранцев. У нас клопы. Ищу на авито дезинфектора, но не могу понять по отзывам нормальный исполнитель или нет. Может у кого то есть контакты проверенных дезинфекторов? Дайте, пожалуйста. Надо прям срочно(((.

мама
Екатеринбург

На Авито частники. Ищите лучше фирмы через поиск. Там и отзывы Яндекс к примеру и договор и квитанции

Аноним 509

Будьте осторожны с дезинфекторами с Авито. По тел говорят одну сумму, приезжают, насчитывают 10-15 тыс. Хорошо, я смелая, отказалась и прогнала его, а он пытался хамить, руки распускал, орал, что я обязана оплатить ему ложный вызов.

мама
Екатеринбург

В сэс обращайтесь, мы оттуда вызывали платно, конечно

Аноним 280

Автор, была такая проблема, нужно сделать :

  • дезинсекторы 2 раза с перерывом в месяц
  • самостоятельно разобрать и обработать все спальные места дезинфекционными средствами
  • поговорить с соседями так как проблема будет возвращаться, если клопы от них будут идти
  • герметизировать максимально все дырки, по которым клопы могут перебраться к вам от этих соседей, включая плинтуса!
  • перестирать все шторы и обработать паром всю одежду и белье из шкафов

Я знаю , звучит ужасно трудоемко, но другого пути нет
Сама пережила этот кошмар и тоже от соседей

Аноним 487
автор

Аноним 509: Будьте осторожны с дезинфекторами с Авито. По тел говорят одну сумму, приезжают, насчитывают 10-15 тыс.

Вот этого и опасаюсь. На яндекс услуги, тоже все отзывы, как под копирку.

Аноним 487
автор

Аноним 280: дезинсекторы 2 раза с перерывом в месяц

А вы не сохранили контакты?

просто посетитель
Екатеринбург

СЭС и обрабатывать у всех вокруг

Аноним 487
автор

MarLap: СЭС и обрабатывать у всех вокруг

Все пишут про сэс. Я не могу найти в интернете, где и как это заказать.
А как я у соседей "иностранцев" обработку проведу? Контактов хозяина квартиры у меня нет. Квартиру сдают по комнатам ((((

Аноним 280

Аноним 487,
По моему из СЭС вызывали

Аноним 280

Аноним 487,
У вас есть старший по дому? Эти жильцы опасны для всего дома
Ищите хозяина квартиры

Аноним 487
автор

Аноним 280: По моему из СЭС вызывали

Как? Где брали телефон?

Аноним 487
автор

Аноним 280: У вас есть старший по дому? Эти жильцы опасны для всего дома
Ищите хозяина квартиры

Нету старшего.

мама
Екатеринбург

Аноним 487: Я не могу найти в интернете, где и как это заказать.

На Уралмаше сэс на авангардной 5а, тел.3073939, можете туда позвонить.

Аноним 487: А как я у соседей "иностранцев" обработку проведу? Контактов хозяина квартиры у меня нет. Квартиру сдают по комнатам ((((

Дезинсекторы просто посоветовали вентиляцию закрыть.

Аноним 487
автор

Oxana84: На Уралмаше сэс на авангардной 5а, тел.3073939, можете туда позвонить.

Спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 487: Контактов хозяина квартиры у меня нет.

можно найти через УК
Можно с хозяином договориться, по-хорошему, ну или за свой счет сделать обработку у него, как мы сделали с алкашом-соседом, а так на 1 год хватает обработок, потом они снова приходят.

Аноним 487: Как? Где брали телефон?

в инете, звоните в центр гигиены, или роспотребнадзор, они там подскажут нужный номер.
По нашему городу прям так и написано - отдел дезинсекции и дезинфекции.
У нас когда сосед отказывался, я искала как его припугнуть можно, там пишут и участковому жаловаться надо и в РПН и в прокуратуру. так что найти точно можно соседа))

Аноним 487
автор

MarLap: По нашему городу прям так и написано - отдел дезинсекции и дезинфекции.
У нас когда сосед отказывался, я искала как его припугнуть можно, там пишут и участковому жаловаться надо и в РПН и в прокуратуру. так что найти точно можно соседа))

Спасибо

jov
мама
Екатеринбург

номер есть, качество услуги отлично. напишите в личку. дам контакт

мама
Москва

Oxana84: Дезинсекторы просто посоветовали вентиляцию закрыть.

Отличный совет Закрыть вытяжку и иметь проблемы с УК, а если еще и газовая плита то еще и газовщиками

мама
Екатеринбург

Чипа™,
Так не вытяжку, вентиляцию в ванне и не навсегда, на время.

мама
Москва

Oxana84: вентиляцию в ванне

так вентиляция, что в ванне, что в кухне выходит в общедомовую вытяжку
И смысл закрывать вентиляцию в ванне, если кухонная остается открытой. Клопам и тараканам все равно через какую вытяжку приходить, где нашли дырку там и пролезли:(

Аноним 284

Аноним 487: не могу понять по отзывам нормальный исполнитель или нет. Может у кого то есть контакты проверенных дезинфекторов? Дайте, пожалуйста. Надо прям срочно(((.

Где то прочитала что надо обработать уксусом. В общем так и сделали, протом ушли гулять, потом проветрили. ПОМОГЛО. Больше не было ттт.

Аноним 492

Аноним 622: А каким уксусом обрабатывали? Столовым?

Купите карбофос в любом цветочном магазине. Промазыаете диваны и кровати по низу. Клопы бегут ночью вас кусать и травятся. Через очень короткое время пропадают и больше не приходят. Они правда по стенам могут пьяные ходить, не очень приятно)

Аноним 284

Аноним 622: обрабатывали? Столовым? Только диван промочили? Вызывала дезинфектора, отдала кучу денег. Не помогло

Уксус обычный столовый, полно рецептов в инете. Его надо развести, обрабатывали мебель из нутри из пульверизатора по швам. Где ткань прилегает к дереву. Вонь ужасная. Надо быстро и а маске.

Екатеринбург

Автор, я в декабре тут тему создавала. В итоге нашла просто в интернете, после 1 обработки больше никого не было. Контакт специалиста могу дать, который к нам приезжал

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";