Белые заломы на джинсе после стирки

Аноним 484
автор

Всем добрый день! Девочки, подскажите, пожалуйста, как спасти джинсовое платье, первый раз со мной такое случилось(((. Полоскала после стирки несколько раз, заломы стали бледнее, чем сразу после стирки, но не исчезли. Звонила в химчистки, красит только Айсберг, и только в черный. Может, кто-то красил краской джинсы, поделитесь, пожалуйста!

Екатеринбург

На озоне брала краску, норм, в машине стиральной красит

Аноним 484
автор

K@t$,
Благодарю Вас!

Аноним 484

При стирке джинсовой одежды, всегда в последнее полоскание добавляю синьку( жидкую). В машинку в отсек для кондиционера. И цвет и вид джинсы сохраняет

Аноним 484
автор

Аноним Я,
о, не знала, что так можно, спасибо.

Аноним 952

Аноним Я,
А где эту синьку купить? И как много лить?

просто посетитель
Екатеринбург

Красила джинсы в машинке копеечным контрастом, ровно получилось. Синька тоже хорошо. Но она не полностью закрашивает и смывается.

Аноним 484
автор

тубероза: копеечным контрастом

подскажите, пожалуйста, что это?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 484,
Краска такая, контраст называется. Красит хорошо, ровно, не линяет потом. Единственное цвет в итоге слегка разный все равно получается, зависит видимо от вида ткани и количества.

Аноним 484
автор

тубероза: раска такая, контраст называется. Красит хорошо, ровно, не линяет потом. Единственное цвет в итоге слегка разный все равно получается, зависит видимо от вида ткани и количества.

Спасибо, вот не знала!
Я думала, что люди вообще таким не занимаются) Немного страшно, но я все же попробую без химчистки обойтись. Заказала Идеал, самой интересно что получится)

Аноним 484
автор

K@t$,
Покрасила! Спасибо Вам, все практически идеально получилось! Взяла для серого цвета черный цвет, в надежде что вес платья больше, чем рассчитано на упаковке, как раз на серый цвет. До кучи добавила детские джинсы с вытертыми коленями. Но получилось все ровного черного цвета, заломы почти незаметны. Отстрочка цвет сохранила. Вы спасли мне наряд ) Заказала еще хаки, на джинсы, обновить цвет. Уже руки чешутся покрасить.

Екатеринбург

Аноним 484: До кучи добавила детские джинсы с вытертыми коленями.

Да, мы всё время свои любимые черные джинсы так спасаем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";