Чем стирать белье аллергикам?

Aноним
автор

Порошок ушастый нянь, в пятерочке детский в коробочке( названия не помню) овечка на нем нарисована, на все аллергия. чем вы стираете, так чтобы без зуда и без аллергии. Хелп!

Аноним 805

фаберлик или амвей. второй дороже!

мама
Екатеринбург

Аистенок порошок гипоаллергенный, Ушастый нянь беру в большой упаковке 2,4 кг.
В сетевых тоже есть, постом выше ответили.

Аноним 239

Хоз.мыло на терке, зплить гор.водой на ночь.
Вылить в барабан перед стиркой.
Все стирала до гтда, аллергии не было, белье белоснежное, все отстирывалось

Aноним
автор

Аноним,
Про амвей тоже слышала от подруги, что ад у ребёнка начался...

мама
Екатеринбург

Аистенок

Aноним
автор

Аноним,
А они содержат кальцинированную соду?

мама
Екатеринбург

Ариель Альфа. Это проф.порошок, я им стираю. Говорят аллергикаи подходит. Запаха у него нет, выполаскивается хорошо. После него другими порошками пользоваться не могу.
У дочки были пятна на спине, мы ходили по дерматологам, несколько раз соскобы брали, ничего не находили и ничего не помогало. Потом поменяла стир.порошок, все прошло само.

мама
Екатеринбург

Aноним автор темы: чем вы стираете, так чтобы без зуда и без аллергии бурти, японскими, Ос подошел, взяла на пробу ХААХ

мама
Москва

На ушастый нянь у многих алергия. Стираю порошком "бебилайн" - желтоголубая коробка, порошок на основе мыла, он подошел

просто посетитель

Aноним ,
Ушастый нянь- извините г.. но, не отстирывает пятна! Стираю японским порошком безфосфатным, nan, он без запаха абсолютно, расход небольшой, отстирывает все))

просто посетитель
Екатеринбург

Дополнительным полосканием и без всяких там кондиционеров

мама
Екатеринбург

жидкие средства лучше выполаскиваются. не отстирывают правда нифига, но когда кашель аллергический от постиранного белья, не до изысков. Я стираю гелем Meine LIEBE, детским или розовым для деликатных вещей. Про кондиционер, наоборот, пульмонолог утверждает, что в стиралках автомат без кондиционера не выполаскивается моющее средство. И лить его нужно строго по норме, как и моющее. И доп.полоскание обязательно.

мама
Екатеринбург

Aноним автор темы: Порошок ушастый нянь,

вы шутите да? ушастый нянь очень аллергенная химия. это непроверенные и не протестированные средства. у меня дочь аллергик с безумно чувствительной и сухой кожей - только бэби лайн использую

мама

аноним: Хоз.мыло на терке, зплить гор.водой на ночь.

+++
я до полугода ребенку все хозяйственным стирала.

Екатеринбург

Аистенок гель всегда покупала

мама
Екатеринбург

Стирала полгода аистенком,потом у мужа аллергический кашель начался,найти не могла на что . В итоге порошок закончился и купила другой кашель и почесухи прошли.но стираю сейчас гипоаллергенным концентатом и доп. полоскание как всегда.

мама
Екатеринбург

банное или хоз мыло идеально.смотрите состав.

Аноним 128

Я детские вещи стираю в ручную хозяйственным мылом...

Анонимка))

любым жидким стираю и зафигариваю на 4 полоскания, у меня автоматом можно до 5 полосканий выставить

Екатеринбург

Orina_: Meine LIEBE

и Бурти для детских вещей использую.
Еще пробовала какой-то израильский безфосфатный порошок, но он ничего не отстирывает совершенно

мама
Екатеринбург

Aноним ,
Автор, напишите мне ЛС, тут писать не буду. У меня сын астматик, есть средство.

мама
Екатеринбург

местоника: и Бурти для детских вещей использую.

а как у него с отдушкой? брала как то раз бурти (не детский, вроде для цветных тканей), запах был жуткий синтетический и неистребимый, поэтому дальше эту марку обходила стороной...

Аноним 148

Вот на амвэй я вообще вся чешусь - жуть жуткаяяяя!!!!
Стираю персиком сенсетив и только гель, не сухой порошок

Екатеринбург

Orina_: а как у него с отдушкой?

у детского нормально

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";