...

Посетитель
автор

...

Аноним 318

Перекись.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
увеличивайте время стирки , примерно на час и тридцать минут. много белья не загружайте, чтоб прополаскивалось. я использую аистенок. но думаю можно любой детский порошок. белье не простирываается просто.

просто посетитель
Екатеринбург

я имею веду час тридцать минимум стирать.

Аноним 318

Аноним автор темы: И запах уберет? Вы пробовали?

На моче не пробовала, не было необходимости. Но перекись вообще все запахи убивает и отстирывает даже застарелые пятна. Тут есть тема, как этой перекисью, что только не делают. В разделе Хозяюшка тему поищите. Перекись только нужна техническая.

Аноним 643

1.тайд порошок
2.1час 30 мин

  1. 90 градусов
    если не поможет.все сложить в ведро
мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Спасибо! Изумительный последний пункт)
Вещи домашние, не жалко.

я с первым сыном ( когда еще автоматов не было) кипятила ползунки-пеленки.
Сейчас можно на 90гр. постирать, если не жалко.
Из порошков мне последний понравился тоббикидс.

Аноним 53

анонимный ник: Перекись.

мама

Аноним автор темы: Думала завтра все собрать и на 90 градусах постирать.

в последующем сначала полоскание, отжим, затем стирка 40, полоскание, доп и отжим.
А так то странно что запах остается после стирки. Может вы неделю его копите...

мама

за 3 год ни разу не пробовали стирать на 90 град?
или руками застирать?
а если все пробовали, мб стоит прикупиьь новые штанишки для дома?

Аноним 64

У меня разница 4 года, многое младшая донашивает. Ни от одной вещи нет запаха. Даже когда на 40 гр стираю на ускоренной. При этом еще и порошка всегда мало насыпаю. Может, дело в качестве ткани? А может, машинку вам надо почистить (резину и штуку, где порошок)?

мама
Екатеринбург

Дело в амвеевском порошке. Постирайте любым другим и будет вам счастье.

Аноним 917

Ирделиз: Дело в амвеевском порошке.

А где написано про амвеевский порошок? Я поняла, что обычный Лоск (Losc).
Но чтобы запах мочи от одежды оставался после стирки, у нас такого не было. Даже кошками обоссаное верблюжье одеяло стирали в машине (кое-как запихали) и то запаха не осталось. Что уж говорить о детской одежде.

Аноним 562

Коплю вещи для стирки по три дня, детские вещи после трёх детей, никогда запаха мочи не было. Странно)

Milorada

Скорей всего дело не в порошке, а в машинке. Почистите фильтры, резинки, пустую с лимонной кислотой прогоните.

правильно пишут,с машинкой что то не то. В моей даже, если без порошка постирать запаха не будет. Пару раз забывала насыпать. А вот сама грязь, типа следы от еды может и не отстираться.

Аноним 562

Аноним ,
Стираю персил, режимы разные,40-60 градусов, видимо правда что-то с вашей машинкой.

Екатеринбург

Причём тут машина и порошок? Штаны зассаны сначала одним ребёнком, щас вторым. Обоссанки не застираны,а просто киснут по три дня. Там моча въелась ещё при первом ребёнке.

Екатеринбург

аноним: Коплю вещи для стирки по три дня, детские вещи после трёх детей, никогда запаха мочи не было. Странно)

Ну ну, не пахнет.

мама
Екатеринбург

Я когда на быстрой стирке стираю ( 30-40 гр.) запах инногда остается. Поэтому минимум на 60 гр и 60 мин стираю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";