Опять сломался блендер. Ищу деталь.

Второй блендер уже ломается, купили недавно, но гарантию не признали, мол на пластик не распространяется.. Развалилась белая пластиковая штука на фото. Новый блендер нет возможности купить, а нужен очень. Может у кого-то есть ненужная "нога" от Брауна?

Моя тема, нечаянно анонима нажала)

у меня так же было, купили новую ногу в сервисном центре Браун

у меня тоже блендер накрылся, кенвуд. Заказала деталь на заказ. Ждать 2-3 недели

Yesenia,
Дорого вышло? Я смотрела отдельно, дороже чем новый блендер..

мне сделали неродной в каком-то ремонтном сервисе за 50 руб. Еще работал, но через пень-колоду. В итоге купила новый блендер по акции, точно такой же как был

Znayka,
К сожалению новый покупать сейчас нет возможности, этот проработал всего несколько месяцев... Предыдущий скончался почти сразу.

miauksani,
на Лермонтова что ли муж возил наш предыдущий блендер

Znayka,
Спасибо)

Elenalen,
Спасибо! Позвоню туда, узнаю)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы