Эрвик автомат

Купила маме эрвик. Спрашивает она у меня на каком режиме и через какое время он брызгает? Там цветочки большие, поменьше и тд. Если поставить на самый маленький режим то через какое время он будет брызгает? Подскажите кто ими пользуется.

У меня Эрвик. Никогда не засекала, даже в голову не приходило время отслеживать. Да, на максимуме брызгает намного чаще, самый минимум -запах почти ощутим. Ставлю на второй режим. Баллона хватает месяца на 2

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы