Если из унитаза плохо уходит вода

И не только ))) как это устранить и почему это?
Дом новостройка этаж последний

потому что забита канализация скорее всего, если всякие тиреты не помогают - сантехника вызывать

Забита мной или нижними соседями?
И чем может быть забита если дом новый

есть такая профессия - унитазы чистить. сантехники не только в немецкой порнушке бывают. звоните, вызывайте.

Аноним автор темы: И чем может быть забита если дом новый

строительным мусором, как вариант.

У нас нет сантехника обслуживающего дом
Не знаю где брать его

Аноним автор темы: У нас нет сантехника обслуживающего дом
Не знаю где брать его

и в Яндексе вас забанили?

Аноним автор темы: У нас нет сантехника обслуживающего дом
Не знаю где брать его

ну вот тут глянь www.santehnik-ek.ru

забита каналья. а уж чем - это жильцов и ремонтные бригады спросить надо. цементное крошево, тряпки, палки, памперсы, тампоны, прокладки, крупные куски жратвы - народ все в канализацию спускает...
чистит сантехник, обслуживающий ваш дом - канализация это не ваше личное имущество, а общедомовое.

Спасибо люди )))

Фима Собак: чистит сантехник, обслуживающий ваш дом - канализация это не ваше личное имущество, а общедомовое.

Да не факт что канализация. Может водяной затвор в унитазе засрался или канализация до стояка. А то что до стояка и унитазэто за свой счет.

Limoncello: Так то за сети общего пользования отвечает УК или ТСЖ кто там у вас, вот им и звоните

Да вот нифига. До стояка как правило еще трубы идут. Скорее всего там засор.

Провокатор,
ну свой-то унитаз надо в первую голову проверять, конечно.

Дак вот не пойму если этаж последний это хуже или лучше для унитаза )))

Аноним автор темы: Дак вот не пойму если этаж последний это хуже или лучше для унитаза )))

Для унитаза все равно. Он керамический, ему пофиг.

Limoncello: Не факт, ук все равно надо звать

Ну вот у меня нет УК. В принципе.

Провокатор,
Ну почему то все пишут что на первом этаже сильнее засоряется
Какие трубы идут к стояку не знаю. Вижу что унитаз уходит в пол, стояка вобще не вижу

ТСЖ есть

Предпоследний этаж. Один раз у нас забилась каналья стекловатой.... Делали ремонт сверху и не стали париться - смыли остатки мусора... А второй раз.. Хм))) нашим добром, муж смыл смесь для глинтвейна, она обычно мелкая, а тут палочка корицы оказалась слишком длинной и кусочек лимона.... Вот и засор. Но муж молодец, раскрутил, нашел)

Limoncello: значит дом частныйраз нет ук или ТСЖ

5-ти этажная брежневка. Сантехник наверное есть, а может и нет. Проще так вызвать по объявлению.

Провокатор,
Какая Брежневка! Новостройка!
Я еще тирет не лила попробую его тогда сперва, потом узнаю вдруг у нас есть сантехник все же, сходу в ТСЖ.

Аноним автор темы: Какая Брежневка! Новостройка!

Ну да новостройка. При Брежневе Леониде Ильиче строили. Дому 50 лет исполнилось в этом году. Пировал.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы