тобби кидс или где вы покупаете бесфосфатные порошки?

био мио пропал, в интернет магазинах нет, в окее, карусели тоже, я в панике, подскажите хороший порошок кроме мейне либе- он не понра, вычитала про тобби кидс, хочу отзывов

Биомио Этот?

katerinamur автор темы: де вы покупаете бесфосфатные порошки?

в ромадома

кто-то,
да этот , спасибо
kvetek,
очень дорого

В ТЦ Уральский бес фосфатная серия для стирки say 8

Тобби кидс в пятёрочке покупаю, мне он нравиться , не имеет запаха и отстирывает прилично , не скажу что прям в белоснежное , но не серое и без пятен

В амвее беру.там бесфосфатные.

В экомама66

аничкасокол,
Во всех пятерочках есть? Подскажите адрес по которому вы покупаете?

katerinamur ,
Готвальда 6 , по идее у них одинаковые товары в сети , но на Готвальда точно есть вчера брала там

девочки, вот щас есть Аистенок бесфосфатный, кто пользовался? Ниче? Или все это чушь?

katerinamur автор темы: Во всех пятерочках есть?

В нашей есть, Восстания, 114а.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы