Мясорубка

Похвалите свою мясорубку, я пока склоняюсь к такой market.yandex.ru/product/7773250 цена не больше 10т.р. Спасибо за ответы.

обычная почти китайская малоизвестной непонятной фирмы купленная в нашем магазине бытовой техники... теми деньгами не дороже трёх тысяч, может даже две с половиной... работает как зверь... разве что камни не перемалывает... неубиваемая наверное...

У меня российская какая-то, всё устраивает. Электромясорубка.

"Аксион" Россия. Недавно пользуемся, все нравится.

тоже Аксион-жалею о покупке. Постоянно наматывает на шнэк. Пол зеваться одно недоразумение. У мамы какой-то большой Панасоник-вот он зверь, который любое мясо в фарш))

У меня такая,нравится.

У меня бош такая
market.yandex.ru/product/10563528
как мясорубка супер (радует три диаметра - использую все для разных целей)
колбаски делаю
а вот терка ни о чем (максимум для очень твердого сыра)
Капусту неудобно, чуть сыр помягче, сразу забивается. Для меня оказалась бесполезная штука.
А самой мясорубку очень довольна.
Для терки/шинковки использую слайсер в комбайне

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы