Посоветуйте хорошую стиралку

Добрый день.
Решено купить стиральную машину, а с маркой до сих пор определится не можем.
В одном магазине хвалять самсунг Эко бабл и атлант, в другом lg.
Я настроена на бош, тк там есть фуджи логик.
Друзья говорят, чтоб вообще ничего пока не брали, тк расценки новогодние :(
А нам очень нужна машинка, надёжная, потому что цены сейчас ох какие большие; и экономная по воде и электричеству.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы