Стиральные средства для машин с вертикальной загрузкой и фронтальной

Здравствуйте, подскажите, есть ли отличия в стиральных средствах для машин с вертикальной загрузкой и фронтальной? Можно ли средство использовать для фронтальной, если на нем написано "для вертикальной"?

а что за средство, на котором написано "для вертикальной"?
У меня на всех написано "для машинной стирки"

Аноним автор темы: если на нем написано "для вертикальной"?

можно фотку? :)
Ни разу не видела :)

Аноним автор темы: есть ли отличия в стиральных средствах для машин с вертикальной загрузкой и фронтальной?

нет

Аноним автор темы: Можно ли средство использовать для фронтальной, если на нем написано "для вертикальной"?

фотографию в студию...

конечно же нельзя... ибо во фронтальной машине порошок растворяется фронтально, а в вертикальной - вертикально... нучо вы как маленькая то?

анонимЧЕГ: можно фотку? :)
Ни разу не видела :)

мож автор имела ввиду значок стиральной машины? они же фронтальные только рисуют, хотя это общее обозначение машинной стирки

jersan: нучо вы как маленькая то?

WildG: они же фронтальные только рисуют

вооот! :)
рисуют фронтальные :)
а автор утверждает "вертикальное" :)
Вот и хочется посмотреть :)

Аноним автор темы: если на нем написано "для вертикальной"

анонимЧЕГ: Вот и хочется посмотреть :)

тогда моя фантазия забуксовала

автор! а ты жидкое наливай... оно везде вертикально наливается...

Аноним автор темы: например pkgc.ru/gel_dlya_stirki_belya_v_mashink

так это для активаторных машин, а не для машин-автоматов
точнее, написано, что можно и в машинах-автоматах, но дозировка другая

Аноним ,
ерунда) у меня вертикальная, уже 13 лет - ни разу не мучилась с выбором, обычные порошки и ополаскиватели)))
А по ссылке наверно для особо мнительных домохозяек))) производители соригинальничали)))

kvetek: так это для активаторных машин, а не для машин-автоматов

+ перевод с Японского корявый :(

Для машин с фронтальной загрузкой порошки выпускают с пониженным пенообразованием. Они дороже, если вы обращали внимание. Для машин активаторного типа идут любые порошки. Как-то это влияет на срок эксплуатации машин. Вроде бы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы