Починить мультю

Сломалась моя мультиварочка((я без нее, как без рук. Все время в ней и супы и каши и мяско. Все время она в ходу. Где починить-то?или осмотреть хотя бы?может менять надо((((

Тоже послушаю... у меня кнопка отпала, которая крышку зажимает...((((

Я в своё время набрала в поисковике запрос "ремонт мультиварки в Екатеринбурге" и выбрала удобную по расположению мастерскую. Починили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы